Конкурсы

Конкурс на признание организаций региональными инновационными площадками в Свердловской области
30.03.2016

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о внесенных изменениях в нормативные документы, регламентирующие проведение процедуры по признанию организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, расположенных на территории Свердловской области, региональными инновационными площадками в Свердловской области:

постановлением Правительства Свердловской области от 10.02.2016 № 93-ПП внесены изменения в порядок признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, расположенных на территории Свердловской области, региональными инновационными площадками в Свердловской области;

приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 15.03.2016 № 93-Д внесены изменения в Положение об экспертной комиссии по вопросам признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, расположенных на территории Свердловской области, региональными инновационными площадками в Свердловской области.

Также приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 23.03.2016 № 106-Д утверждены порядок и сроки приема заявок образовательных организаций на присвоение статуса региональных инновационных площадок в Свердловской области (в том числе доработанных по итогам экспертизы 2015 года). В 2016 году заявки будут приниматься с 06 июня по 08 июля 2016 года по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33, каб. 405.

Все вышеуказанные документы размещены на сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области: Региональные инновационные площадки



« показать за последнее время
« показать за Март 2016-го года (всего 6)